SAC Granol

sac@granol.com.br

0800 016 7979

Elogios/Reclamações
Dúvidas sobre produtos

A Granol respeita a sua privacidade e protege seus dados pessoais de acordo com a nossa Politica de Privacidade

Canal alerta – ouvidora
0800 701 7779

Contato confidencial para denunciar conduta desonesta, fraudes, furtos, roubo ou quaisquer irregularidades.
O atendimento é realizado pela Auditoria Interna e não há a necessidade de identificação, se a pessoa assim desejar.

Contato confidencial para denunciar conduta desonesta, fraudes, furtos, roubo ou quaisquer irregularidades. O atendimento é realizado pela Auditoria Interna e não há a necessidade de identificação, se a pessoa assim desejar.

A Granol respeita a sua privacidade e protege seus dados pessoais de acordo com a nossa Politica de Privacidade

Contatos comerciais

Compra de Equipamentos, Peças e Suprimentos

Hernani Marajoara Losso
Tel: (18) 3529.9200 – ramal 5707
hernani.losso@granol.com.br

Pedro Carlos Lombardi
Tel: (18) 3529.9200 – ramal 5549
pedro.lombardi@granol.com.br

Compra de Soja

Álvaro Neto
Tel: (18) 3529.9200 – ramal 5556
alvaro.neto@granol.com.br

Milson Belotto
Tel: (18) 3529.9200 – ramal 5580
milson.belotto@granol.com.br

Compra de Sebo

Região Sul
Talis Roberto Treichel
Tel: (51) 3724.5160 – ramal 7747
talis.treichel@granol.com.br

Outras Regiões
Flávio Candido Gomes
Tel: (62) 4015.1233 – ramal 2018
flavio.candido@granol.com.br

Venda de Farelo e Óleo de Soja a Granel – Exportação

Lilian Ferreira
Tel: (11) 2162.4400 – ramal 8003
lilian.ferreira@granol.com.br

Venda de Farelo de Soja – Mercado Interno

Estado de São Paulo
Francine Santos
Tel: (18) 3529.9200 – ramal 5621
francine.santos@granol.com.br

Região Sul
Elizeu Sulzbach
Tel: (51) 3722.6550 – ramal 7911
elizeu.sulzbach@granol.com.br

Estado de Goiás
João Paulo Bento
Tel: (62) 4015.1233 – ramal 2009
joao.correa@granol.com.br

Estados de Minas Gerais e Espírito Santo
Maiara Borges
Tel: (62) 4015.1233 – ramal 2034
maiara.borges@granol.com.br

Estado de Rio de Janeiro
Larissa Freitas
Tel: (62) 4015.1233 – ramal 2012
larissa.freitas@granol.com.br

Regiões Norte e Nordeste
Weyla G. dos Santos
Tel: (62) 4015.1233 – ramal 2071
weyla.santos@granol.com.br

Venda de Glicerina Bidestilada

Marcelo Freiria
Tel: (11) 2162.4400 – ramal 8014
marcelo.freiria@granol.com.br

Aline Cristina da Silva Souza
Tel: (11) 2162.4400 – ramal 8039
aline.sousa@granol.com.br

Compra de Glicerina Comercial

Talis Roberto Treichel
Tel: (51) 3724.5160 – ramal 7747
talis.treichel@granol.com.br

Venda de Lecitina

Andreia Berti
Tel: (14) 3404-3200 – ramal 3278
andreia.berti@granol.com.br

Gilmar Ribeiro
Tel: (14) 3404.3200 – ramal 3287
gilmar.ribeiro@granol.com.br

Compra e Venda de Óleos a Granel

Samantha Barbosa
Tel: (11) 2162.4400 – ramal 8053
samantha.barbosa@granol.com.br

Edimilson Iglesias
Tel: (14) 3404.3200 – ramal 3275
edimilson.iglesias@granol.com.br

Venda de Óleo de Soja Envasado

Região Centro-Oeste, Norte e Nordeste
Armínio Filho
Tel: (62) 4015.1233 – ramal 2102
arminio.filho@granol.com.br

Região Sudeste e Sul
Edimilson Iglesias
Tel: (14) 3404.3200 – ramal 3275
edimilson.iglesias@granol.com.br

Venda de Óleo de Soja Envasado – Exportação

Gilmar Ribeiro
Tel.: (14) 3404.3200 ramal 3287
gilmar.ribeiro@granol.com.br

Ação Grandiesel (Programa de recolhimento de Óleo de Fritura Usado)

Edimilson Iglesias
Tel: (14) 3404.3200 – ramal 3275
edimilson.iglesias@granol.com.br

Agricultura Familiar

Osvaldo Morichita
Tel: (18) 3529.9200 – ramal 5555
osvaldo.morichita@granol.com.br

Celia Regina Sega Cruz
Tel: (18) 3529.9200 – ramal 5555
celia.cruz@granol.com.br

Departamento de Transportes

Tel: (18) 3529.9200

Departamento de TI

Tel: (17) 3344.5050

Assessoria de imprensa e marketing

Mateus Teixeira
Tel: (11) 2162.4400 – ramal 8062
mateus.teixeira@granol.com.br